Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Решетка радиатора Халк на Лада Гранта

Доступен к заказу
2 590 руб.
icon Таблица цветов для покраски
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Оригинальная решетка радиатора Халк на Лада Гранта добавляет внушительные черты дизайну автомобиля. Объемная решетка существенно изменяет стандартный дизайн машины и выгодно выделяет ее из толпы собратьев. Три широких горизонтальных ребра создают неповторимый образ, который притягивает внимание окружающих. Кроме того, решетка слегка заходит на передний бампер и под фары авто, благодаря чему создается впечатление единого целого. При этом охлаждение радиатора мотора только улучшается, что особенно актуально во время быстрой езды. Вы заметите, как ваш автомобиль стал более внушительным и грандиозным благодаря решетке радиатора Халк. И даже в совокупности со всем обвесом стиль Лада Гранты не изменяется, а наоборот приобретает свою неповторимую черту. Создайте достойную конкуренцию собратьям по дороге при помощи такой важной детали как решетка радиатора.

 Купить решетку радиатора Халк на Лада Гранта вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене. Осуществить заказ вы можете в любое удобное для вас время, не выходя из дома или офиса. Установка решетки радиатора позволит иначе взглянуть на стандартную внешность автомобиля, дополнить его недостающими деталями и создать неповторимый образ. К тому же решетка сочетается со всеми остальными деталями кузова и не выбивается из общего стиля. Если вы давно мечтаете обновить привычный облик своего любимого автомобиля, то нет ничего лучше установки решетки радиатора Халк. Интернет-магазин «Тюнинг-пласт» открыт для ваших заказов в любое время дня или ночи.

Материал: пластик АБС.

Видеообзор решетки радиатора Халк на Лада Гранта

Характеристики товара

Материал Пластик АБС

Отзывы о товаре

0 отзывов:

Фото от наших покупателей

С этим товаром покупают

Смотрите также

Лента отправленных заказов