Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Тольятти
Каталог товаров

Спойлер на крышку багажника Mazda 6 2013- Broomer Design

Доступен к заказу
6 750 руб.
Доставка в город Тольятти
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

ВИДЕООБЗОР ДЕТАЛИ.

Спойлер Мазда 6 – это именно та изюминка, которой так не хватало автомобилю. Такая деталь способна привычный автомобиль превратить в более совершенный. Простая установка мигом преобразит ваш автомобиль, сделает его особенным и неповторимым. Устанавливается спойлер на Мазду на крышку багажника. Деталь создает единство стиля и завершает образ. Спойлер плавно вписывается в экстерьер автомобиля, не нарушая целостность кузова. Наоборот элемент тюнинга, словно всегда был на этом месте.

Если вы находитесь в поисках надежного способа дополнить внешность своего любимого автомобиля, то нет ничего лучше установки стильного спойлера BROOMER DESIGN. Элемент придает машине черты стремительности и энергичности. Вместе с этой деталью автомобиль приобретает характер спортивного автомобиля. Вы можете быть полностью уверены в том, что вас обязательно заметят на дороге и оценят по достоинству. С новинкой вы вдохнете новую жизнь своему автомобилю, обновите экстерьер и сделаете его оригинальным. Просто способ выделиться из толпы собратьев и в тоже время дополнить хорошей аэродинамикой – приобрести спойлер на Мазду в интернет-магазине «Тюнинг-пласт». Купить спойлер вы можете у нас по привлекательной цене.

Материал: полиуретан.

Характеристики товара

Материал Стеклопластик

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов