Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Рейлинги Lada Largus с 2012г.в.- АПС

Доступен к заказу
6 900 руб.
icon Таблица цветов для покраски
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Николай Трибунский
Ваш персональный консультант - Николай Трибунский
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Модель рейлингов, разработанная специально для автомобиля Lada Largus «АПС», легко устанавливается, обеспечивает надежность крепления, не повреждает покрытие авто и долго служит. Эти элементы тюнинга отличаются оригинальным и практичным дизайном.

Комплектующие изготовлены из прочного алюминия с дополнительным анодированным покрытием, которое выполняет функции защиты и декора. Также используется пластик АБС, не теряющий свой цвет. Рейлинги на Лада Ларгус АПС способствуют сбалансированному разделению веса на крыше транспортного средства.

Какие бывают?

Металлические профили бывают двух видов, отличающихся друг от друга покрытием:

  • Полимер черный;
  • Анод серый.

Первый вид – двухслойный. Он состоит из анодно-окисного покрытия без цвета (может служить как финиш серебристого оттенка) и полимерного интенсивно-черного покрытия (обеспечивает матовый эффект).

Второй вид – бесцветное анодированное покрытие, эффективно предохраняющее металл от коррозионных явлений.

Где приобрести?

Купить рейлинги на Lada Largus «АПС» и получить консультацию относительно установки можно в «Тюнинг-пласт». Монтаж конструкции очень прост и не требует дополнительной разметки. Применяется соединение винтами, без приклеивания к крыше. В комплекте идет протектор покрытия кузова – особая пластиковая защита.

Основные свойства деталей

Рассчитан максимальный вес багажа – она составляет 80 кг. Это максимально допустимая нагрузка на крышу автомобиля, рекомендованная производителем. Не менее 100 кг - грузоподъемность статическая. Такой показатель обусловлен прочностью металлоконструкции аксессуаров.

Покупка реек на Лада Ларгус «АПС» – правильный выбор в пользу легкости в эксплуатации, уверенности и надежности. Детали из износостойкого материала, правильно прикрепленные на корпус, помогут избежать дискомфорта в дороге, не повредят лакокрасочное покрытие. Вы сможете доставить габаритный груз, не занимая место в салоне автомобиля.

Характеристики товара

Материал Алюминий

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов