Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Обивка дверей Нива 4Х4 (комплект)

Доступен к заказу
3 350 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

 ВИДЕООБЗОР ДЕТАЛИ.

На обивках двери имеются места для установки динамиков аудиосистемы - диаметр динамика 160мм.


Предназначены для автомобилей LADA 4x4 с плоской обшивкой двери без карманов, с расположением ручки открывания двери над подлокотником (на самых ранних моделях ручка находится на одной высоте с подлокотником, в этом случае она будет мешать установке обивки).
 
Эргономичный дизайн, качественно улучшающий внутреннее пространство автомобиля, создавая дополнительные удобства для водителя и пассажира.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: На обивках двери имеются места для установки динамиков аудиосистемы - диаметр динамика 160мм. Также на каждой из обивок имеются два кармана. Причем, глубина карманов и толщина самих обивок, с правой и левой сторон отличаются по размеру – справа меньше, чем слева. Эта особенность обусловлена несимметричным расположением сидений относительно дверей и, соответственно, зазором между ними.

Материалы и комплектующие высокого качества: твердый АБС – пластик, покрытый декоративной пленкой с текстурой типа «шагрень», полностью идентичной панели приборов. Цвет лицевой поверхности черный.
Способ установки: Монтаж осуществляется непосредственно на обшивку двери. Сверху обивки имеется язычок, который заводится под ручку-подлокотник двери. По периметру обивка крепится саморезами. Для установки динамика в обивке и обшивке двери выполняются отверстия соответствующих диаметров.
Комплект поставки: Обивки правая и левая, саморезы.

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Загрузка
Лента отправленных заказов