Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Реснички на фары Mazda 6 2013- var№1

Доступен к заказу
1 300 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Реснички на Мазду 6 – яркое и свежее дополнение головной оптики автомобиля. Элемент придает «взгляду» машины особый шарм, который мало кого оставит равнодушным. Накладки устанавливаются на фары Мазды 6, при этом не заходят за их рабочее пространство. Реснички лишь слегка прикрывают фары, образуя стильное дополнение. Также реснички на Мазду 6 без труда устанавливаются и также легко снимаются при необходимости.

Если вы не хотите слишком менять экстерьер своего любимого автомобиля, то стоит начать с малого – с установки ресничек. В результате такое изменение способно качественно дополнить внешность, акцентировав внимание на головной оптике. Возможно, именно после установки ресничек на Мазду 6 вам захочется перейти к более серьезному тюнингу. Однако именно реснички – это универсальный способ сделать свой автомобиль лучше. С таким элементом машина будет смотреться не только интереснее, но и гармоничнее. Кажется, реснички всегда присутствовали в этой части автомобиля. С новинкой он, словно оживает и приобретает новые черты. Покупайте речники на Мазду 6 VAR№1 в интернет-магазине «Тюнинг-пласт» по доступной цене.

Материал: пластик АБС.

Цена указана за комплект ресничек.

Характеристики товара

Материал Пластик АБС

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Загрузка
Лента отправленных заказов