Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Реснички на задние фонари Лада Гранта "Снайпер"(седан)

Доступен к заказу
550 руб.
icon Таблица цветов для покраски
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Реснички на Лада Гранту "Снайпер" специально созданы для задних фонарей. Это стильное и свежее решение для вашего автомобиля. К тому же это ещё и практичное решение, способное не только улучшить внешность машины, но и слегка добавить аэродинамики. Главная особенность ресничек на Ладу Гранта в том что они гармонично вписываются в экстерьер и не нарушают общей концепции. Но самое главное, реснички Гранта Снайпер не закрывают рабочей поверхности фар. Создайте с помощью стильного решения яркий образ, который дополнит экстерьер вашего любимого автомобиля. Установка ресничек не потребует слишком много времени и усилий. Однако для получения положительного результата, мы рекомендуем обратиться за помощью к специалистам. Сделайте свой автомобиль немного непохожим на своих собратьев, дополните его задние фонари стильными ресничками.

Купить реснички на Гранту вы можете в интернете-магазине "Тюнинг-пласт" в любое удобное для вас время. Примечательно, что у нас вы можете приобрести накладку как в цвет кузова вашего авто, так и без окраски. Преобразите свою машину, сделайте небольшой шаг к переменам. Такая изюминка сделает образ авто ещё более законченным.

Характеристики товара

Материал Пластик АБС

Отзывы о товаре

0 отзывов:

Фото от наших покупателей

С этим товаром покупают

Смотрите также

Лента отправленных заказов