Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Задний бампер "DM" Лада Ларгус

Доступен к заказу
10 100 руб.
icon Таблица цветов для покраски
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Стильный задний бампер Лада Ларгус "DM" впечатляет с первого взгляда. С одной стороны обвес подчеркивает индивидуальные особенности автомобиля, с другой – улучшает его технические характеристики. Прежде всего, задний бампер Лада Ларгус "DM"имеет специальную форму, которая не препятствует установке фаркопа или оригинальной выхлопной системы. Кроме того, в таком обвесе полностью сохранены буксировочные проушины. Все это позволяет слегка оживить привычный образ любимого автомобиля и улучшить его аэродинамические особенности. Вместе с порогами и передним бампером "DM" обвес смотрится еще более впечатляющим и законченным.

Если вы хотите немного преобразовать Лада Ларгус, то такой тюнинг – отличное решение. Он сильно внешность авто не изменит, но зато добавит оригинальные детали, которые смотрятся великолепно. С подобным тюнингом ваш автомобиль произведет положительно впечатление на собратьев и заставит восхищаться коллег по дороге. Установку бампера рекомендуем доверить профессионалам, которые быстро и качественно установят обвес. Бампер задний Ларгус подойдет всем, кто хочет добавить изюминку своему авто.

Окраска тюнинг заднего бампера для Лада Ларгус осуществляется с соблюдением технологий качественных лакокрасочных материалов. Надежная упаковка окрашенного бампера Лада Ларгус , составляет из спанбонда, плотной упаковочной бумаги и картона, воздушно-упаковочной пленки и полиэтиленового слоя, что позволяет сохранить товарный вид и сводит к минимуму возможные повреждения готовой продукции при транспортировке.

Срок комплектации заказов: без покраски - 3-10 рабочих дней, с покраской до 20 рабочих дней.
Всю дополнительную информацию по способам оплаты и доставки можно узнать по телефону или через форму обратной связи Интернет-магазина автозапчастей «Тюнинг-Пласт»

Характеристики товара

Материал Стеклопластик

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов