Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Тольятти
Каталог товаров

Диффузор заднего бампера Mazda 6 (2013-) №2(с килями+стоп-сигнал)

Доступен к заказу
14 600 руб.
Доставка в город Тольятти
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Диффузор заднего бампера Mazda 6 (2012 -) с килями и стоп-сигналом – отличное дополнение привычного образа автомобиля. Накладка идеально вписывается в экстерьер авто и создает эффектный образ. Задний диффузор качественно дополняет заднюю часть автомобиля и при этом абсолютно не нарушает общую гармонию. Элемент подчеркивает индивидуальность Мазды 6 и вносит недостающие черты во внешность машины. С такой деталью внешность автомобиля освежается и приобретает особый шарм. Задний диффузор с килями и стоп-сигналом – это совершенно новое решение, способное за считанное время превратить автомобиль в настоящего «короля дорог».

Если вы хотите освежить Мазду 6, добавив в ее образ пару небольших изменений, то установка диффузора – отличное и верное решение. Задний диффузор при этом позволяет улучшить аэродинамические свойства автомобиля. Достигается подобное свойство за счет ребер, благодаря которым воздух проходит под днище автомобиля, распределяясь правильным образом. В результате увеличивается прижимная сила, которая положительно отражается на управлении Мазды 6 во время езды. Сделайте свой автомобиль лучше. С диффузором он станет спортивнее и еще более эффективным на дороге. Заказывайте задний диффузор в интернет-магазине «Тюнинг-пласт» по достаточно привлекательной цене. В комплект входит основа диффузора, накладка, стоп-сигнал в стиле F1 и крепежные элементы. Рекомендуем за установкой обратиться к специалистам.

Материал: пластик АБС.

 Комплектность: основа диффузора - 1шт, накладка - 1шт, стоп-сигнал в стиле F1, крепежные элементы.

Способ крепления: Вырез бампера, 3М скотч, с применением праймера, крепежные элементы.

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов