Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Обтекатель порога Калина 2 "Cross"(2 шт)

Доступен к заказу
13 200 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Внимание!Если у вас Калина 2 Cross выпущенная с мая 2015 г.в и позже(2016,2017 и.т.д),то цвет и текстура деталей может отличаться,от тех что установлены на вашем авто с завода!!!

Накладки на пороги Калина 2 Cross или обтекатели порога удачно вписываются в экстерьер автомобиля. Они обеспечивают отличную защиту кузова в зоне порогов от коррозии и различных механических повреждений. Кроме того, это отличный способ улучшить внешние характеристики машины, сделать ее более динамичной и практичной. Обтекатель порога не нарушает общей концепции кузова Калины 2, а наоборот вносит существенные изменения. К тому же, это отличный способ решить проблему привычного образа.

Купить накладки на пороги Калина 2 проще простого. Достаточно сделать заказ в нашем интернет-магазине в любое удобное для вас время. Преобразите автомобиль, подчеркните его достоинство с помощью такого оригинального способа. Установку рекомендуем доверить профессионалам. Для создания более впечатляемого образа, советуем вам обратить внимание на остальные элементы тюнинга. Накладки на пороги Калина 2 – интересное и свежее решение, которое выгодно выделит вас из толпы собратьев.


Отзывы о товаре

0 отзывов:
Загрузка
Лента отправленных заказов