Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Крыло переднее правое ВАЗ 2110,2112(завод) окрашеное

Доступен к заказу
8 200 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Николай Трибунский
Ваш персональный консультант - Николай Трибунский
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Переднее крыло – это кузовной элемент автомобиля, который сильно подвержен деформации в случае повреждения передней части кузова транспортного средства. Данный элемент выполняет не только защитную функцию определенных деталей машины, но и декоративную.

Правое переднее крыло на ВАЗ 2110, 2112 отличается высоким качеством изготовления и аутентичностью по отношению к этой модели авто. Оно изготавливается на заводе ОАО АвтоВАЗ, что гарантирует хорошие технические и визуальные характеристики изделия.

Особенности замены

Правое переднее крыло может понадобится в следующих ситуациях:

  • повреждение кузовной части в ДТП;

  • предпродажная подготовка ТС;

  • наличие большого количества вмятин, царапин и иных механических дефектов, что негативно сказывается на внешнем виде авто;

  • появление следов коррозии на металле.

Монтаж переднего крыла машины должна производится в сервисном центре, что будет гарантией быстрого и качественного выполнения работ.

Условия покупки

Купить правое переднее крыло на ВАЗ 2110, 2112 в Москве, вы можете в «Тюнинг-Пласт» по доступной цене с доставкой, которая может быть осуществлена курьером, почтой России или же транспортной компанией. Также возможен самовывоз. Отправка продукции осуществляется только после внесенной предоплаты. Для заказа товара свяжитесь с нашим менеджером по телефону или же оставьте заявку на сайте. При этом мы гарантируем профессиональный подход к каждому клиенту, лояльную ценовую политику и оперативную доставку в любой регион России.

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов