Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Пороги алюминиевые Datsun On-Do/Mi-Do

Временно отсутствует
5 650 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Предлагаем вам купить пороги алюминиевые на Datsun On-Do/Mi-Do. Изделия не требуют никаких доработок и полностью готовы к установке на автомобиль и дальнейшей эксплуатации.

Виды порогов, представленные в каталоге:

  • 0802-02. Пороги сделаны из высокопрочного алюминия с анодно-окисной обработкой, покрыты полимерным материалом черного цвета, имеют красивый матовый финиш с зернистой текстурой. При необходимости эти элементы тюнинга могут быть покрашены в оттенок вашего автомобиля – для этих целей мы индивидуально подберем качественную краску нужного цвета (от другого производителя).
  • 0802-11. Основа – из алюминиевого профиля с анодно-окисной обработкой, покрыта АБС-пластиком белого цвета с глянцевым финишем. Изделие характеризуется стойкостью по отношению к агрессивному химическому воздействию и неблагоприятным условиям окружающей среды.
  • 0802-32. Пороги на Датсун Он До и Ми До из прочного алюминиевого профиля с анодно-окисной обработкой. Изделие полностью соответствует ГОСТу, отличается долговечностью, имеет красивый внешний вид. В качестве покрытия использован пластик с зернистым финишем черного цвета. По запросу пластик может быть покрашен в нужный цвет – под тон кузова.

Материалы изготовления и комплектация порогов

Использование анодно-окисной обработки позволяет защитить алюминий от окисления. В отличие от лакокрасочного покрытия, окисный слой образует на поверхности металла плотное покрытие, которое не отслаивается в процессе эксплуатации и не дает влаге проникать под пленку. Покрытие полностью прозрачное, благодаря чему изделие имеет красивый металлический цвет.

Пороги алюминиевые на Datsun On-Do/Mi-Do по форме в точности соответствуют линиям автомобиля. В качестве крепежных элементов используются специальные скобы, локерные саморезы и липкая лента.

Купить пороги на On-Do/Mi-Do вы можете в интернет-магазине «Тюнинг-пласт». В комплектацию входит пленка из полиуретана, предназначенная для защиты кузова в местах соприкосновения с порогом.

Отзывы о товаре

1 отзыв:
Юрий

Отличное качество, улучшают вид автомобиля. + скрывают жизненные коцки порогов. Упаковка надежная, подробная инструкция так же есть. В общем я доволен) рекомендую!!

Лента отправленных заказов