Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Защита порогов прямая Ø51мм LADA XRAY 2016- (НПС) РТ LXR220301

Доступен к заказу
13 300 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Николай Трибунский
Ваш персональный консультант - Николай Трибунский
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Защита порогов прямая Ø51мм (НПС) LADA XRay 2016-

  • Марка авто - LADA;
  • Модель авто - XRAY;
  • Функционал - Защищает пороги от повреждений;
  • Диаметр трубы - 51 мм;
  • Габариты - 195 х 20 х 20 см;
Материал:
Защита порогов на LADA XRAY изготавливается из высококачественной нержавеющей итальянской стали. Металл марки AISI 304 обладает высокой коррозионной стойкостью. В зависимости от изделия, поверхность стальной трубы полируется до зеркальной поверхности вручную, или методом электрохимической полировки.

Установка защиты порогов:
Защита порогов на Иксрей устанавливается на специально разработанные силовые кронштейны. Кронштейны прикручиваются к заводским точкам фиксации. Крепление к кузову обеспечивается специальными закладными, которые поставляются в комплекте. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В поставляемом комплекте имеются все необходимые метизы для монтажа. Производите установку изделия, строго соблюдая приложенную инструкцию. 

Комплектация:
В комплект защиты порогов входят 4 кронштейна крепления, силовые элементы, набор необходимых метизов. Полный перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке. 

Рекомендации и ограничения по эксплуатации:
Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
Не вставать на изделие;
Не использовать в качестве опоры для домкрата;
Памятка по уходу за изделием из НПС содержится в инструкции к изделию.

Защита на Х Рей прямая - гармоничное решение для вашего автомобиля. Деталь обладает небольшой площадкой, благодаря которой улучшается посадка и высадка из автомобиля. Также защита порогов Lada X-Ray качественно справляется со своей главной задачей - защита кузова от сколов лакокрасочного покрытия и загрязнения. С другой стороны, защита с площадкой улучшает внешность автомобиля, делает его более стильным и гармоничным. Кроме того, защита для порогов Лада Х Рей не нарушает общей концепции автомобиля. Деталь визуально преображает экстерьер, освежает привычный образ и становится тем самым эффективным решением. Если вы хотите улучшить внешность X Ray, то установка защиты на пороги станет отличным решением.

Купить пороги из нержавеющей стали вы можете в интернет-магазине "Тюнинг-пласт" онлайн. Это прекрасное решение для тех, кто хочет получить максимум от автомобиля. Станьте заметнее на дороге, сделайте Ладу Х Рей более функциональной машиной.


Характеристики товара

Материал Нержавеющая сталь (НПС)

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов