Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Пороги алюминиевые Лада Ларгус "Бумер"(1421)

Доступен к заказу
20 900 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Оригинальные пороги алюминиевые Лада Ларгус "Бумер"(арт.1421). обеспечивают качественную защиту заводских порогов от повреждения. Основу составляет алюминиевый профиль с пластиковыми торцами. Все это позволяет создать неповторимый образ Лады Ларгус: стремительного и современного автомобиля. Кроме того, пороги на Ларгус выполнены в виде небольшой выступающей плоскости, благодаря которой посадка и высадка в автомобиль становится более комфортной. По бокам порогов расположены интересные насечки, придающие машине особый характер. Что касается цвета, то он гармонично подобран в цвет Ларгуса, чем создает законченный стиль.

Нужно отдать должное дизайнерам, которые постарались на славу создать эту особенную деталь, с которой автомобиль ощущает себя полноценно. С помощью такой небольшой детали удается достичь единства стиля и динамики. Автомобиль смотрится в выгодном свете с такими порогами. К тому же пороги "Бумер" улучшают комфорт машины, чем становятся просто незаменимыми. Для тех, кто хочет одновременно подчеркнуть индивидуальность своего любимого «железного коня» и в тоже время защитить его – пороги на Лада Ларгус отличное решение.

Материалы: алюминий,пластик.

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Загрузка
Лента отправленных заказов