Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Защита порогов Ларгус с алюм.площадкой Ø63,5 мм (ППК) (0454)

Доступен к заказу
7 900 руб.
icon Таблица цветов для покраски
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Николай Трибунский
Ваш персональный консультант - Николай Трибунский
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

На фото с автомобилем, представлено изделие НПС (нержавеющая полированная сталь).Изделие ППК(полимерно-порошковая краска - без зеркальной поверхности).

Защита порогов на Ларгус с алюминиевой площадкой Ø63,5 мм позволит взглянуть на автомобиль с другого ракурса. С защитой Лада Ларгус смотрится не только более целостно, но и более защищенно. Дополнительные ребра жесткости обеспечивают должную защиту кузова от сколов лакокрасочного покрытия и небольших царапин. Штатные пороги со временем теряют свой привычный внешний вид и со временем нуждаются в замене.

Защита порогов на Ларгус в этом смысле – отличное дополнение. Тем более деталь прекрасно вписывается в экстерьер автомобиля. На фото отлично видна защита порогов, их каждая деталь продумана до мелочей. Достаточно установить такие пороги в штатные места и ваш автомобиль готов покорять дороги города. Нужно сказать, что деталь удачно дополняет экстерьер, добавляет стильные и динамичные черты. Купить защиту порогов на Ларгус вы можете в интернет-магазине «Тюнинг-пласт» по доступной цене. Пусть вас ничто не останавливает перед покупкой дополнительного оборудования для любимого автомобиля. А наши специалисты всегда помогут вам с выбором. У нас вы можете приобрести защиту порогов на Ларгус высокого качества. Покупка защиты – удачное приобретение для каждого нашего покупателя. Станьте счастливым обладателем прочной и надежной защиты на пороги и забудьте о постоянных царапинах и ударах о бордюр.

Характеристики товара

Материал Сталь с полимерным покрытием (ППК)

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Загрузка
Лента отправленных заказов