Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Обвес Нива Урбан (реплика)

Временно отсутствует
9 800 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Николай Трибунский
Ваш персональный консультант - Николай Трибунский
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Для установки бамперов на простую Ниву понадобится кронштейны, вы можете добавить его к заказу ,выбирая комплектацию бампера.

1.Без кронштейна

2.С кронштейном

Нива Урбан Тюнинг представляет из себя гармонично подобранные элементы: тюнинг переднего и заднего бампера, а также решетка радиатора. Все три детали созданы с учетом особенностей автомобиля Нива. В результате получился довольно интересный и стильный тюнинг. Каждая деталь находится на своем месте, подчеркивая индивидуальность всего кузова. Тюнинг переднего и заднего бампера – это хорошо продуманные обвесы как с технической, так и с эстетической точки зрения. Оба бампера выполнены из качественного АБС-пластика, который хорошо справляется со своими задачами. Решетка радиатора – еще одна важная деталь тюнинга Нивы Урбан, без которой автомобиль получился бы столь гармоничным. Решетка обеспечивает неплохую защиту радиатора мотора от мелких повреждений. Купить тюнинг на Ниву Урбан вы можете в нашем интернет-магазине в любое удобное время. Для более детального ознакомления на некоторые элементы данного тюнинга мы сняли видеообзоры. Перед установкой рекомендуем посмотреть их и убедиться в хорошем качестве деталей.

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов