Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Защита переднего бампера двойная Ø51/51мм (НПС) LADA XRay 2016- РТ LXR220201

Доступен к заказу
11 950 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Николай Трибунский
Ваш персональный консультант - Николай Трибунский
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Защита переднего бампера двойная Ø51/51мм (НПС) LADA XRay 2016-

  • Марка авто - LADA;
  • Модель авто - XRAY;
  • Функционал - Защищает бампер от повреждений;
  • Диаметр трубы - 51/51 мм;
  • Габариты - 158 х 36 х 130 см;
Установка двойной защиты переднего бампера:
Двойная защита переднего бампера на ЛАДА Хрей устанавливается на специально разработанные силовые кронштейны. Два кронштейна прикручиваются к заводским точкам фиксации на кузове автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В поставляемом комплекте имеются все необходимые метизы для монтажа. Производите установку изделия, строго соблюдая приложенную инструкцию. 

Материал:
Защита переднего бампера на LADA XRAY изготавливается из высококачественной нержавеющей итальянской стали марки AISI 304, которая обладает высокой коррозионной стойкостью. В зависимости от изделия, поверхность металла обрабатывается методом электрохимической полировки или полируется вручную до зеркальной поверхности. Памятка по уходу за изделием из НПС содержится в инструкции к изделию.

Комплектация:
В комплект защиты входят 2 кронштейна крепления, силовой элемент, набор необходимых метизов. Полный перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке.

Рекомендации и ограничения по эксплуатации:
Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
Не вставать на изделие;
Не использовать в качестве опоры для домкрата;
Для ухода за изделием из НПС необходимо использовать специальные средства для нержавеющей стали.

Двойная защита Лада Х Рей обеспечивает качественную защиту переднего бампера. Это стильное и гармоничное решение, с которым ваш автомобиль приобретет новый характер. Две трубы создают стильный образ, который притягивает внимание и мало кого оставляет равнодушным. Защита бампера Х Рей устанавливается в силовые кронштейны, которые необходимо вмонтировать в кузов. Установка потребует сверления дополнительных отверстий в бампере. Для этого имеются все необходимые метизы для монтажа. Обращаем ваше внимание на материал защиты – это нержавеющая итальянская сталь. Такой материл обладает высокими показателями коррозийной стойкости. Диаметр трубы составляет 51 мм. Примечательно, что трубы полируются вручную до получения зеркальной поверхности.
Защита бампера Х Рей – это прекрасная защита автомобиля от небольших повреждений на малых скоростях и во время парковки. Что касается эксплуатации, то материал не деформируется даже при низких температурах и не подвергается коррозии. Купить защиту Лада Х Рей вы можете в интернет-магазине «Тюнинг-пласт» онлайн.


Характеристики товара

Материал Нержавеющая сталь (НПС)

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов