Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Решетка радиатора Mazda6(2012-2015)"MV"

Доступен к заказу
10 500 руб.
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Николай Трибунский
Ваш персональный консультант - Николай Трибунский
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Шикарная решетка радиатора Мазда 6 "MV" эффектно дополняет образ автомобиля. Яркая деталь гармонично вписывается в экстерьер машины, создавая незабываемый стиль. С ней автомобиль смотрится еще притягательнее. Решетка радиатора отличается интересным и оригинальным дизайном. Прежде всего, деталь дополнена ребрами жесткости, а вместе с тем, хорошей формой, обеспечивающей неплохую пропускную способность воздуха. Последний проходит сквозь решетку и доходит до радиатора мотора. В результате радиатор получает своевременное охлаждение. С другой стороны решетка радиатора Мазда 6 вносит в экстерьер черты весомости и мощи. Объемная деталь приковывает к себе взгляд и оставляет положительное впечатление.

Если вы хотите быть в центре внимания и жаждите посоревноваться с собратьями на дороге, то просто установите решетку радиатора Мазда 6 "MV". Тем более установка у вас не займет слишком много времени, если вы обратились за помощью к профессионалам. Покупайте качественную и стильную деталь в интернет-магазине «Тюнинг-пласт» по доступной цене. Станьте обладателем по-настоящему яркой и запоминающейся детали – дизайнерской решетки радиатора. С ней вашему автомобилю не будет равных на дороге.

Только для дорестайлинговой морды всех годов Mazda 6 3-го поколения, кузов GJ. Материал: пластик АБС.

Отзывы о товаре

0 отзывов:

Другие разделы тюнинга на Mazda

Загрузка
Лента отправленных заказов