Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Юбка переднего бампера Hyundai Solaris "Zeus"(2014-2017)

Доступен к заказу
8 350 руб.
icon Таблица цветов для покраски
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Юбка переднего бампера Hyundai Solaris “Zeus” эффектно дополняет экстерьер автомобиля. Все линии плавно переходят в законченный экстерьер, который мало кого оставит равнодушным. В основе юбки лежит необычный дизайн, повторяющий изгибы кузова Hyundai и в тоже время, привносящий индивидуальные особенности. Это не просто очередной тюнинг. Про такой обвес говорят, как о тюнинге, превзошедшем самого себя.

Юбка переднего бампера “Zeus” продумана до мелочей, каждая деталь в ней играет определенную роль. Установив такой элемент, Hyundai мигом преображается и от прежнего привычного образа не остается ни следа. Кто хочет преобразить свой любимый автомобиль и подчеркнуть его достоинства – юбка переднего бампера “Zeus” является лучшим решением. Новика притягательна и по своему эффектна. Мало, где вы найдете решение лучше для своего автомобиля. Тем более, если вы хотите изменить Hyundai, освежить прежний стиль, то юбка не только вернет былую привлекательность, но и добавит энергичности вашему автомобилю. Вы можете быть уверены в том, что вам не будет равных на дороге. Кроме того, вам гарантированы восхищенные взгляды окружающих. Хотите изменить свой автомобиль в лучшую сторону? Тогда заказывайте юбку переднего бампера Hyundai Solaris “Zeus” в интернет-магазине «Тюнинг-пласт» по приятной цене. Сделайте первый шаг к изменению своего авто, сделайте его еще привлекательнее и с точки зрения аэродинамики функциональнее. Просто сделайте заказ и наш менеджер расскажет вам как забрать товар.

Деталь красится в два цвета: цвет по коду и черно-матовое выделение

Материал: пластик АБС.

Характеристики товара

Материал Пластик АБС

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов