Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Лип-спойлер Hyundai Solaris "Zeus"(c 2010 по н.в)

Доступен к заказу
4 950 руб.
icon Таблица цветов для покраски
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Николай Трибунский
Ваш персональный консультант - Николай Трибунский
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Спойлер Хендай Солярис “Zeus” – легкое, но заметное преображение привычного образа автомобиля. Прежде всего, меняется задняя часть авто. Она становится более динамичной и спортивной. При этом увеличивается аэродинамика и прижимная сила, что, весьма, важно во время быстрой езды. В целом, спойлер Hyundai Solaris изменяет экстерьер в лучшую сторону. От прежнего образа не остается ни следа. Если вы мечтаете о новом автомобиле, то не спешите заменять старый, ведь теперь можно просто установить тюнинг. Одна небольшая деталь способна подчеркнуть достоинства машины, сделает ее более эффектной и выразительной. Такова заслуга и спойлера Хендай “Zeus”, который соединяет в себе лучшее, что может дать тюнинг.

Новый спойлер Hyundai Solaris – это правильный выбор тех, кто мечтает выделиться из толпы собратьев. Это совершенно новое и грамотное решение, которое мало кого оставит равнодушным. Спойлер выполнен из качественного материала, а его форма продумана до мелочей. Накладка идеально подходит под кузов автомобиля, прекрасно сочетается со всеми остальными деталями экстерьера. Приобретайте лип спойлер Hyundai Solaris “Zeus” и становитесь настоящим «королем» дорог. Купить новинку вы можете в интернет-магазине «Тюнинг-пласт» по доступной цене.

Спойлер сертифицирован.Сертификат высылается вместе с деталью.

Материал: пластик АБС.

 

Характеристики товара

Материал Пластик АБС

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов