Каталог товаров
Тюнинг ВАЗ Тюнинг на иномарки
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Каталог товаров
8 (800) 500-55-90 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Загрузка
Каталог товаров

Защита порогов Chevrolet Niva Эксклюзив"(ППК)(арт.0167rs)(2009-)

Доступен к заказу
6 480 руб.
icon Таблица цветов для покраски
Доставка в город загрузка
Более подробная информация будет доступна в корзине во время оформления заказа.
Возможные способы оплаты
Наличными при получении mastercard visa mir sber yandex
Алексей Анисимов
Ваш персональный консультант - Алексей Анисимов
Вы можете задать ему любой вопрос по наличию, комплектации, качеству изделий, срокам покраски и доставки или ваш собственный вопрос.
или получить онлайн‑консультацию
Мгновенный ответ в рабочее время (пн-пт с 9:00 до 19:00 МСК).

Описание товара

Пороги «Эксклюзив», 2123 «Шеви» RS

Защита порогов Chevrolet Niva «Эксклюзив» - отличное дополнение вашего автомобиля. Это стильное решение, которое гармонично подойдет экстерьеру. Защита порогов Шевроле Нива выполнена в интересном дизайне и обладает очень удобной формой. Такая деталь слегка выступает, благодаря чему создает удобства во время посадки и высадки пассажиров. Также не стоит обходить вниманием тот факт, что защита порогов на Ниву Шевроле выступает в качестве дополнительного ребра жесткости, которое обеспечивает защиту кузова от сколов лакокрасочного покрытия и загрязнения. Это прекрасная альтернатива штатным порогам, при этом довольно прочная. Защита «Эксклюзив» обладает сертификатом качества. Что касается установки, то на это вам потребуется некоторое время. Лучше всего для этого обратиться за помощью к профессионалам. Обязательно перед покупкой посмотрите наш видеообзор, в котором вы сможете рассмотреть защиту порогов на Ниву Шевроле более детально.

Сделайте свой автомобиль более функциональным и стильным. Установка простой защиты сделает его еще ярче. Для создания максимального эффекта, рекомендуем приобрести защиту переднего и заднего бампера. Купить защиту порогов Шевроле Нива вы можете в нашем интернет-магазине онлайн.

Товар сертифицирован.

Характеристики товара

Материал Сталь с полимерным покрытием (ППК)

Отзывы о товаре

0 отзывов:
Лента отправленных заказов